Квартира во Львове - большой выбор квартир во Львове для длительного проживания, а также квартиры посуточно во Львове недорого разного ценового класса и катагории.


Посуточная аренда Львов - основная услуга, которую предлагает наша компания Топ Травел. Кроме этого мы предлагаем недорого хостел во львове.

Аренда квартир во Львове

- выгодное предложение как для туристов, которые хотят отдохнуть в городе, так и для людей, приехавших в командировку. Это уникальная возможность для Вас получить лучшее обслуживание по самым низким ценам в городе.


Аренда львов - которую предлагает наша компания Топ Травел позволит Вам сэкономить денги и получить в аренду квартиру класса люкс.

Посуточная аренда львов / Бронирование квартир

 

Аренда квартиры во Львове

 

Вы можете заказать аренду квартиры во Львове, используя наш каталог квартир  (при условии, что она является свободной на этот период), позвонив по номеру телефона (098) 810 62 62, заполнив электронную заявку или послав письмо в адрес info@toptravel.lviv.ua. Также цены в праздничные дни могут увеличиваться.

Для подтверждения брони Вам следует оплатить аванс. Размер аванса для аренды кварир соответствует цене суточного проживания соответствующей квартиры. Выбрать аренду квартиры и просмотреть цены на аренду квартир вы можете в разделе сайта квартиры посуточно

 

 

Оплата аванса может осуществляться следующими способами:

- Наличными в офисе;

- Банковским переводом (в любом отделении ПриватБанка);

- С помощью систем мгновенных перевеодов Western Union, Аваль-Экспресс.

Реквизиты счета будут высланы на ваш email или на мобильный телефон посредством SMS.

Для просмотра мест расположения отделений банка нажмите сюда.

 

Приезд во Львов.

Обычно мы встречаем наших гостей в аэропорту или железнодорожном вокзале и доставляем их до апартаментов посуточной аренды, или у дома в определенное время. Трансфер следует согласовать предварительно.

 

Поселение.

В зависимости от времени Вашего прибытия во Львов и отъезда из города мы можем согласовать любое удобное для Вас время поселения и выезда из квартиры. При этом принимается во внимание, что традиционное время заезда и отъезда с 12.00 (заезд) до 11.00 часов следующего дня (отъезд).
При поселении Вам необходимо показать паспорт и проверить соответствующие состояние квартиры (лицо, снимает квартиру, должна быть совершеннолетним), оплатить наличными стоимость всего срока проживания. Уточнить время выселения. В случае незапланированного выезда клиента из квартиры, возвращается половина суммы остатка.

 

Выезд.

Перед Вашим отъездом наш менеджер вместе с Вами проверяет состояние квартиры.

 

Документы.

Все необходимые отчетные документы предоставляются в момент отъезда. Список документов необходимо согласовать предварительно.

 

Бронирование гостиниц.

 

Мы помогаем клиентам оформить бронирование гостиниц и бронирование отелей как во львове, так и по области и западному региону в целом. Клиентам, которые используют наши услуги по бронированию мы предоставляем трансферы (встреча в месте прибытия и доставка к месту назначения). Детальную информацию читайте в разделе транспортные услуги и пассажирские перевозки